Winx club:новое поколение

Объявление

Гл.Админка:Сейла. Дети Winx Наш форум ОТКРЫТ! Каждый может начать писать свои посты! Первы пост перед школой!.
Активные пользователи: Все! Расписание: Смотрите в специальной теме
Для рекламы создан персонаж под ником:Реклама и с паролем:11111 Cюжет:После того, как Винкс ушли в историю, а дети сохранили память о них, всё изменилось. Появился новый клуб под названием "Спелинкс". Настало мирное время. Все даже забыли о плохом но темнота промелькивает и тут. Возрождается тьма. Так же появляется новый клуб, но по тёмной стороне.Аспрос - вот новый клуб. Во глове клуба Деметра. Кто победит в этой борьбе? В это время дочери винкс не знают что скоро всё изменется, что произойдут перемены. Девушки ушли в поход и понятия не имеют что творится в Магиксе. Что произойдёт? А в Алфее появилась новая фея Кира. На самом деле она ведьма но этого никто не знает. Ведьмам не нравится что ведьма учится в Алфеи и пазорит имя ведьм. Они придумывают заклинание и переманивают на свою сторону Киру. Что же дальше будет?
Погода:Алфея: Светет солнце. Магикс: Жара. Кр.Ф: Светет солнце. Обл.Б: Дождь. Играйте! Понедельник Июнь 2 - Июнь 5 - Утро, Июнь 6 - Июнь 8 - Обед, Июнь 9 - Июнь 11 - Вечер, Вторник Июнь 12 - 15 - Утро, Июнь 16 - 19 - Обед, Июнь - 20 - 22 - Вечер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club:новое поколение » Профиль » Энчантикс и Чармикс. Обычные трансформации.


Энчантикс и Чармикс. Обычные трансформации.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Не можете найти себе энчантик и\или чармикс с превращением? Обратитесь сюда - и получите личное превращение!

Превращение в энчантикс, чармикс и обычное:
Картинка до:
Картинка после:
Порядок(пример:руки, одежда...):

Код:
[b]Превращение(энчантикс, чармикс или обычное?:[/b]
[b]Картинка до:[/b]
[b]Картинка после:[/b]
[b]Порядок(пример:руки, одежда...):[/b]

Пыльца:
Форма:
Фигуры:
Что сделать?

Код:
[b]Форма:[/b]
[b]Фигуры:[/b]
[b]Что сделать?[/b]

0

2

Заказ для Сейлы. Лови свои энч!

Отредактировано Деметра (2009-06-01 16:54:20)

0

3

Хочу словить но где?

0

4

Не пишет, ща погружу через Радикал!

0

5

Пишет сервер перегружен.

0

6

Да всё в ЛС получила!

0

7

Деметра
моно мне вот исходникhttp://i051.radikal.ru/0906/e1/fae003da4f1d.jpg чармикс должна быть звезда

0

8

наресуй сама  чармикс а то у меня коряво получится

0

9

Хорошо

0

10

Деметра
http://s40.radikal.ru/i090/0811/d0/4e9539460012.jpg
прикинь это типо ваши комноты⇑⇑

0

11

Прикинь, а вот это типо твой чармикс :)))))

0

12

Нажми

+1

13

спасибо тебе от меня +

0

14

А мне? Превращение абещала!(((((((((((

0

15

Сейла
Сейчас...  Обычное? Или энчантикс!? Проси обычное...

0

16

Обычное)

0

17

Держи. Было для другого форума но моё:)

0

18

Деметра
где?

0

19

Сейла написал(а):

Деметра
где?

Блин! Не грузится! Может черз радик пойдёт, жди!

0

20

Жду

0


Вы здесь » Winx club:новое поколение » Профиль » Энчантикс и Чармикс. Обычные трансформации.