Winx club:новое поколение

Объявление

Гл.Админка:Сейла. Дети Winx Наш форум ОТКРЫТ! Каждый может начать писать свои посты! Первы пост перед школой!.
Активные пользователи: Все! Расписание: Смотрите в специальной теме
Для рекламы создан персонаж под ником:Реклама и с паролем:11111 Cюжет:После того, как Винкс ушли в историю, а дети сохранили память о них, всё изменилось. Появился новый клуб под названием "Спелинкс". Настало мирное время. Все даже забыли о плохом но темнота промелькивает и тут. Возрождается тьма. Так же появляется новый клуб, но по тёмной стороне.Аспрос - вот новый клуб. Во глове клуба Деметра. Кто победит в этой борьбе? В это время дочери винкс не знают что скоро всё изменется, что произойдут перемены. Девушки ушли в поход и понятия не имеют что творится в Магиксе. Что произойдёт? А в Алфее появилась новая фея Кира. На самом деле она ведьма но этого никто не знает. Ведьмам не нравится что ведьма учится в Алфеи и пазорит имя ведьм. Они придумывают заклинание и переманивают на свою сторону Киру. Что же дальше будет?
Погода:Алфея: Светет солнце. Магикс: Жара. Кр.Ф: Светет солнце. Обл.Б: Дождь. Играйте! Понедельник Июнь 2 - Июнь 5 - Утро, Июнь 6 - Июнь 8 - Обед, Июнь 9 - Июнь 11 - Вечер, Вторник Июнь 12 - 15 - Утро, Июнь 16 - 19 - Обед, Июнь - 20 - 22 - Вечер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club:новое поколение » Комнаты » Комната Сейлы и Суанны


Комната Сейлы и Суанны

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Их комната

0

2

<--------Коридоры
Сейла вломилась в комнату. Наконец!- сказала она и кинула богаж на кровать. Я думала я никогда не приду к себе!- Девушка упала на кровать. Она посмотрела на богаж. Я не хочу его разгружать!- Девушка повела пальцем и вещи сами начали раскладываться по полкам. - Так то лучше!- девушка улыбнулась.

0

3

фуууууууууууу нашли-тежёлым голосом сказала я .мне уже надоело тоскаться с этими сумкаи унылым голосом проворчала Суанна

0

4

И мне!- сказала Се и "отключилась". Но долга в отключке не была.

0

5

Суанна всталла и елли  дошла до кровати и завалилась спать

0

6

Ну спи!- подумала она и тоже уснула.

0

7

Девушка проснулась и чуть не упала. Что за сон?- подумала она. - Я должна на Озеров Облачной Башне!- сказала она. Девушка взяла вещи и выбежала.

0

8

Суанна проснулась посмтрела по сторонмм и неувидела  Сейлу. Сейла-крикнула я Сейла. Где же она?вскочив с постели.Суанна метнулась в коредор.где же она.нада найти её.подумала про себя Суанна.и побежала к выходу школы.
Мысл пиши курсивом(наклонным) *Сейла*

0

9

<--------озеро
фууууууууу, мы телепортировались с вздохам сказала   Суанна.Она посмотрела на сестру и вздохнула . бедненькая  подумала она
Суанна дотошила сестру на кроватьи положила её спать.

0

10

<--------Озеро
Девушки телепортировались. - Ты как?- спросила девушка и легла на кровать. Да, они сильные соперники!- Девушка тяжело вздохнула.

0

11

- неужели первый  день а у нас уже драка была.Офигеть  сказала  она
она подошла к окну и увидела что уже темнеет все фей ложаться спать.Она развернулась и пошла  на кровать
я согласна с тобой они очень сильные соперники

0

12

Девушка тяжело вздохнула. И как нам теперь жить и знать что нас какието ведьмы ...- Девушка загрустила. Да, первый день а мы уже были в передряги!- Девушка посмотрела на вещи сестры. - Ты так и не разложилась!- сказала она. Девушка покрутила пальцем и все вещи сами разложились. Интересно а кто те ведьмы?!- Девушка решила что в следуюший раз они не уйдут. - Интересно а кто они?- спросила фея у сестры. Девушка краем глаза посмотрела в окно. Там уже темнело.

0

13

да , веши нерозлажыла времини небыло сказала фея
я тоже незнаю кто эти ведьмы зевая сказала фея
ладно я спать до завтро сестрёначка моя, только про ведьм некому.Это наш секрет сказала фея и заснула

0

14

Конечно секрет!- сказала она. Девушка разделась и легла на кровать. Хух! Ну и денёк!- Думала фея. - Спакойной ночи!- прошептала она сестре. Девушка начала по чуть-чуть засыпать.

0

15

спокойный ночи прошептала в ответ

0

16

Суанна встала посмотрела на сестру и улыбнулась ура она на местеподумала онаи хи-хикнула

0

17

Девушка проснулась. Мммм почему у меня так голова болит?- подумала девушка. Она посмотрела на сестру. Она спала. Ну спи, спи!- подумала девушка. Она встала и поправила одеялка сестры. Се посмотрела в окно. Там уже было светло. После вчерашнего мне не хочется на уроки!- девушке стало грустно. Девушка посмотрела на сестру. Та тихо спала. Но вдруг резко проснулась. О! Ты проснулась! Как спалось?- спросила она у сонной сестры. Да я на месте!- Девушка улыбнулась.

0

18

нам шас пора в столовую- сказала Суанна.она взмахнула пальцем и оделась в свою одежду

0

19

Да, да я иду!- девушка побежала в ванную там почистела зубы, умылась. Я готова!- подумала она. Девушка взмахнула рукой и оделась в длинное платье до колен. Пошли!- сказала девушке.
------------->Столовая

0


Вы здесь » Winx club:новое поколение » Комнаты » Комната Сейлы и Суанны