Winx club:новое поколение

Объявление

Гл.Админка:Сейла. Дети Winx Наш форум ОТКРЫТ! Каждый может начать писать свои посты! Первы пост перед школой!.
Активные пользователи: Все! Расписание: Смотрите в специальной теме
Для рекламы создан персонаж под ником:Реклама и с паролем:11111 Cюжет:После того, как Винкс ушли в историю, а дети сохранили память о них, всё изменилось. Появился новый клуб под названием "Спелинкс". Настало мирное время. Все даже забыли о плохом но темнота промелькивает и тут. Возрождается тьма. Так же появляется новый клуб, но по тёмной стороне.Аспрос - вот новый клуб. Во глове клуба Деметра. Кто победит в этой борьбе? В это время дочери винкс не знают что скоро всё изменется, что произойдут перемены. Девушки ушли в поход и понятия не имеют что творится в Магиксе. Что произойдёт? А в Алфее появилась новая фея Кира. На самом деле она ведьма но этого никто не знает. Ведьмам не нравится что ведьма учится в Алфеи и пазорит имя ведьм. Они придумывают заклинание и переманивают на свою сторону Киру. Что же дальше будет?
Погода:Алфея: Светет солнце. Магикс: Жара. Кр.Ф: Светет солнце. Обл.Б: Дождь. Играйте! Понедельник Июнь 2 - Июнь 5 - Утро, Июнь 6 - Июнь 8 - Обед, Июнь 9 - Июнь 11 - Вечер, Вторник Июнь 12 - 15 - Утро, Июнь 16 - 19 - Обед, Июнь - 20 - 22 - Вечер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

***)

0

2

<--------------Комната 666.

Ну драсти, вот и припёрся к вам придуроГ! Ступив на зелёную травку, девушка почувствовала накрапывающий дождь. Ё-моё! Отличное время для драк... Дем достала книгу со стихами и начала творить.

0

3

<-------Комната Се и сестры.
Девушка пришла сюда и огляделась. - Меня кто то звал?- спросила девушка. Ей приснилось что кто то её зовёт. А тут страшно!- Девушке стало не по себе. Она заметила ведьму. - Ты кто?!- девушка отошла назад и приготовилась к чему то. Это наверно мне снилась наша драка!- девушка внимательно смотрела на ведьму.

0

4

Оторвалась  от стихоплётства. Повернулась.Оглядела фею. Я конь в пальто. Ха-ха. Я Деметра. Для друзей Деми. Ведьма зло посмотрела в сторону феи. Создала тёмный шар.

0

5

Девушка не ожидала такого поворота. Ух ты! Какая ведьма!- Девушка улыбнулась. - Стихоплётничаем! А мама учила тебя что это делать плохо XD- Девушка сама хихикнула. Вдруг ведьма образовала шар. Не фига!- подумала она. Девушка образовала светлый шар и кинула в девушку. - Лови фашист гранату!- Крикнула девушка.

+1

6

Демера усмехнулась. Поймала шар и преобразовала его в тёмный. Поймала. А теперь лови две гранаты! Выпустила шар который она создала и который преобразовала. И это всё? Сферы темноты! В руках Деметры появились две сферы, которые выпускали ещё много сфер.

0

7

А-а-а!- девушка спряталась за камень. Блин! Что делать?- подумала она. Мимо девушки пролетели все шары. Ура!! Я жива!- пазитив через штаны. Девушке всё надоело. Волшебница Спелинкс!- прошептала девушка за камнем. Девушка вылетела из- за камня. - Солнечные лучи!- крикнула она и на ведьму направились лучи, но очень сильные.

0

8

Деметра создала щит, но щит не простой, а отражающий. Чародейки Аспрос! Подпрыгнула высоко и из двух сфер вылетели по пять патронов во все стороны. Ха-й-йя! Нагнулась, подпрыгнула, сделала сальто и треснула фее по роже.

0

9

Мои носик! Мой бедный носик!- Девушка разозлилась. Пока ведьма была рядом девушка ударила каблуком по животу. А-а-а-а! Сила хомяка проснулась!- Девушка вела себя не очень серьёзно.

0

10

Ты у меня получишь! Искривление! Всё лицо противницы искривилось и стало тёмным.

0

11

Бе!- сказала девушка и увернулась от "искревления". ХЕЛп!-Крикнула она. Вот влипла!- подумала она.
офф: Давай серьёзно)

0

12

Девушка рявкнула и сказала - Погружение в вечную темноту!

0

13

Что это? Что дальше?- Неизвестность пугает. Девушка отошла назад. Что мне делать?- подумала она.

0

14

Да! Меткое попадание! Полная темнота, тебе! Нагнулась и из рук вырвалась слабенькая атака.

0

15

Суанна бежала и вдруг услышала криг сестры это Сейла надо бежать её на помошь

Отредактировано Суанна (2009-06-01 18:12:36)

0

16

Девушка увидела сестру. А! Вот она!- девушка обрадовалась. Прягнись!- крикнула она, в сестру полетел  шар Деметры. Как её победить?- думала девушка. Девушка встала и направила на врага ОГРОМНЫЙ шар в Деметру. - Солнечный шар!- крикнула она и и рук появился шар. Надеюсь что попаду!- демала она.

+1

17

А тебе, фейка, порция шаров! Выпустила в Суанну два шара.

0

18

И тебе, малявка, добавочек! Опять поймала шар и расширила до размеров ОГРОМНЕЙШЕГО и опять менула в фй.

0

19

от удара шаров отлетела в сторону ааааааааа крикнула я

0

20

Кира переместилась к озеру.Перед собой девушка увидела драку.Дрались две феи против одной ведьмы.
"Блин и что мне делать?Я не хотела сталкиваться с ведьмами!И кому мне помагать?Так Моя мама ведьма,но я учусь в школе для фей и вывод...помогу феям!"
Кира перевоплатилась в облик феи.На Кире были шорты и топик цвета морской волны,босоножки и крылья были голубого цвета.Из неоткуда Кира ударила в ведьму огненными шарами.

0

21

Надо же! Щит! Девушка направила на Киру тёмные лучи.  Тёмное подчинение!

0

22

Сейла ,сестра нам надо телепортироваться у нас нет выбора.Эту девушку все ровно преворожили она теперь на стороне ведьмсо слезами от болли сказалла Суанна  .давай теллепортироваться.Прям как мама учила продолжела она              вставая,вставай со слезами сказала Суанна

0

23

Кира боролась от подчинения ведьмы.В руке Киры появился медальон который заморозил всё во круг,а руки Киры пылали огнём.Девушка перевоплащалась в ведьму.На Кире появились чёрный кожанный костюм состоящий из шорт,топика и босоножек.Глаза девушки стали очень злыми агрессивными.

0

24

Девушка встала. Я смогу!- она поднялась. Девушка еле- еле подошла к сестре. Мы смодим!- сказала она. Ну и битва!- Девушка посмотрела на сестру. Что с тобой?- Девушка посмотрела вокруг. Ладно, потом разберёмся!- подумала она. Телепортация!- Девушка взяла сестру за руку и телепортировалась.
------------>Комната сестёр.

0

25

Подчинение ведьмы разрушилось с помощью медальона,который появился в руке Киры.Девушка снова была в своей обычной одежде,а тоесть тёмные джинсы(сигаретки),голубой топик и босоножки.Девушка забыло всё что здесь было.
"А где я?" -подумала Кира-"Ладно телепартируюсь обратно в Алфею"
----------Комната Киры и Селлы----

0

26

Так, есть контакт! Нужно поймать Киру и снова её подчинить!

-------->Комната №666

0