Winx club:новое поколение

Объявление

Гл.Админка:Сейла. Дети Winx Наш форум ОТКРЫТ! Каждый может начать писать свои посты! Первы пост перед школой!.
Активные пользователи: Все! Расписание: Смотрите в специальной теме
Для рекламы создан персонаж под ником:Реклама и с паролем:11111 Cюжет:После того, как Винкс ушли в историю, а дети сохранили память о них, всё изменилось. Появился новый клуб под названием "Спелинкс". Настало мирное время. Все даже забыли о плохом но темнота промелькивает и тут. Возрождается тьма. Так же появляется новый клуб, но по тёмной стороне.Аспрос - вот новый клуб. Во глове клуба Деметра. Кто победит в этой борьбе? В это время дочери винкс не знают что скоро всё изменется, что произойдут перемены. Девушки ушли в поход и понятия не имеют что творится в Магиксе. Что произойдёт? А в Алфее появилась новая фея Кира. На самом деле она ведьма но этого никто не знает. Ведьмам не нравится что ведьма учится в Алфеи и пазорит имя ведьм. Они придумывают заклинание и переманивают на свою сторону Киру. Что же дальше будет?
Погода:Алфея: Светет солнце. Магикс: Жара. Кр.Ф: Светет солнце. Обл.Б: Дождь. Играйте! Понедельник Июнь 2 - Июнь 5 - Утро, Июнь 6 - Июнь 8 - Обед, Июнь 9 - Июнь 11 - Вечер, Вторник Июнь 12 - 15 - Утро, Июнь 16 - 19 - Обед, Июнь - 20 - 22 - Вечер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club:новое поколение » Классы » Кабинет зельеваренья


Кабинет зельеваренья

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

..

0

2

<--------Столовая
Девушки стояли за дверью. Надеюсь не опаздали!- подумала она. Сейла постучала. Она открыла девь. Там не было никого. Идём!- Сейла повела сестру к парте. Они сели вместе. Учителя ещё не было.

0

3

итересно где учительспросила фея.

0

4

Я не знаю!- сказала девушка. Она вытащила тетрадь и ручку и начала что то рисовать.
офф: Суанна пиши посты больше!

0

5

что ты рисуеш?спросила я сестру.Суанна заглинула в свою сумку и увидела .Смотри что это она сунула руку и достала фотку
http://s60.radikal.ru/i168/0906/4d/1a4b37ffd7d3.jpgсмотри это мама какая она красивая
офф:мне надо идти я выхожу

0

6

Девушка взяла фотографию. Да, наша мама красивая!- Девушка улыбнулась. Мама Суанне даже свою фотографию поставила что бы мы не забыли её!- Девушка улыбнулась.

0

7

Кира подошла к кабинету зельеварения.
"Так если меня заставят рассказать что входит в состав зелья превращения я больше на этот урок не пойду!"
Девушка преоткрыла дверь в класс и увидела двух девушек с которыми познакомилась в столовой.
"Так разговор я с ними заводить не буду,а то они какие-то странные!"
Кира села за последнюю парту,достала из кармана обки mp3-плеер,одена наушники и включила свою любимую песню.

0

8

Опять она!- прошипела Се. Девушка заметила что дверь приоткрывается. В класс зашла Фарагонда. Девушки, урока не будет!- сказала она и вышла из класса. Се повернулась к сестре и сказала. Что будем делать в это свободное время?- просила она. Интересно а почему урока не будет!?- подумала она.

0

9

О, смотри это Кира.кажется она бойтся нас с хихикием сказала Суанна.итересно где учитель.Уже пол урока прошло а его нет да нетподумала она.Суана посмотрела в сторону и сестры и подумала итересно что моя сестра ресует.Фея решилась подгленуть но  всёровно не увидела.Что ты ресуеш???поинтересовалась Суанна.

0

10

Когда в класс зашла Фарагонда Кира выклячила mp3-плеер и услышала о том что урока нибудет.
"Ух ты!Круто!Повезло!"
-Кто-нибудь знает какой следующий урок?

0

11

Ммм я расписание смотрела! Но сейчас обед а потом урок ... - девушка посмотрела на листик-Магические существа- сказала она. Сейчас свободное время!- обрадовалась она. Сестра спросила что она рисует. Девушка спрятала листик и сказала. Да так ерунда!- Девушка улыбнулась. Фу! Чуть не заметила!- подумала она.

0

12

ну,куда шас пойдём сказала Суанна. интересно что она ресовалас подозрением подумала она.

0

13

-Спасибо за ответ!
Кира встала из-за парты,подошла к двери и остановилась
"А что мне сейчас делать?"-подумала девушка-"О придумала!Пойду во дворе посижу!"
-Кира вышла из класса и направилась во двор
----Двор школы---

Отредактировано Кира (2009-06-02 16:23:24)

0

14

Я не знаю!- сказала сестра. Надо в столовку!Уже обед!- сказала она.

0

15

Было молчание. Может на озеро!- предложила девушка.

0

16

на озеро.ты точно хочеш туда- с испугам сказала она.я,незнаю что с тобой вчера нас чуть не убили ты что продолжела она
что , это с ней.поджумала она

0

17

Я не знаю!- сказала девушка. Но мы должны!- подумала она. Я уверенна ведьмы будут там, мы должны им показать!- сказала девушка и сжала руку в кулак.

0

18

ну пойдём сказава она
---------> озеро

0

19

Они направились на озеро.
------------->Озеро в Алфеи

0


Вы здесь » Winx club:новое поколение » Классы » Кабинет зельеваренья