Winx club:новое поколение

Объявление

Гл.Админка:Сейла. Дети Winx Наш форум ОТКРЫТ! Каждый может начать писать свои посты! Первы пост перед школой!.
Активные пользователи: Все! Расписание: Смотрите в специальной теме
Для рекламы создан персонаж под ником:Реклама и с паролем:11111 Cюжет:После того, как Винкс ушли в историю, а дети сохранили память о них, всё изменилось. Появился новый клуб под названием "Спелинкс". Настало мирное время. Все даже забыли о плохом но темнота промелькивает и тут. Возрождается тьма. Так же появляется новый клуб, но по тёмной стороне.Аспрос - вот новый клуб. Во глове клуба Деметра. Кто победит в этой борьбе? В это время дочери винкс не знают что скоро всё изменется, что произойдут перемены. Девушки ушли в поход и понятия не имеют что творится в Магиксе. Что произойдёт? А в Алфее появилась новая фея Кира. На самом деле она ведьма но этого никто не знает. Ведьмам не нравится что ведьма учится в Алфеи и пазорит имя ведьм. Они придумывают заклинание и переманивают на свою сторону Киру. Что же дальше будет?
Погода:Алфея: Светет солнце. Магикс: Жара. Кр.Ф: Светет солнце. Обл.Б: Дождь. Играйте! Понедельник Июнь 2 - Июнь 5 - Утро, Июнь 6 - Июнь 8 - Обед, Июнь 9 - Июнь 11 - Вечер, Вторник Июнь 12 - 15 - Утро, Июнь 16 - 19 - Обед, Июнь - 20 - 22 - Вечер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club:новое поколение » Учебные помещения » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Место где можно поесть.

0

2

<-------Комната девушек.
Сейла и её сестра пришли в столовую. Там было мало людей. Идём там сюдем!- Девушка посадила свою сесру а сама пошла взять еду. Она взяла два кекса, чай. Что ты ещё будешь?- Крикнула она сестре.

0

3

Девушка зашла в столовую немного зевая
"Нужно взять кофе и что-нибудь ещё!"
Кира подошла стойке с едой и попросила кофе и пироженое.Девушка взяла еду и пошла к первому попавшему столику за ним сидели две девушки.
"Где-то я их уже видела!Только где?"
Кира подсела к девушкам и сказала:
-Привет!Я Кира,а как вас зовут?

0

4

я незнаю что буду наверное то что и ты ,и некриче сказала Суанна

0

5

Хорошо!- Девушка взяла чай и кексы. Она села рядом с сестрой. Вдруг к ним подошла девушка и поздоровалась. Сейла её узнала. У Сейлы начался нервный тик. Она подпрыгнула от страха и разлела чай. - Не подходи!- сказала она. Что она тут забыла!- подумала девушка. Я Сейла!- робко сказала она.

0

6

это она. КРИКНУЛА ФЕЯ     а ,что, меня суана с испугам сказала я

0

7

Девушка села подальше от неприятеля и потяну Суанну к себе. - Что делать? Что она тут делает?- прошептала она сестре.

0

8

я незнаюшепнула она   И что это сней вчера она нас просто ненавидела а шас такая дружелюбнаяможет просто пойдём на уроки какой шас 1 урокпродолжала Фея

0

9

Сейчас зельеваренье!- сказала она не отрывая взгляда от Киры. Во время урока отволечёмся!- подумала она. Мммм пошли на урок!- Девушка посторалась улыбнуться.

0

10

пошли сказала она

0

11

ПРозвинел звонок и девушки пошли на урок.
--------->Кабинет зельеваренья

0

12

Девушка странно смотрела на Сейлу и Суанну.Она не понемала что с ними происходит.Краем уха Кира услышала что первым уроком бутет зельеварение.
"Бе какая гадость это зельеварение!Что нельзя было что0нибудь другое придумать?"
Девушка допила кофе и пошла на урок
------Класс зельеварения---

0


Вы здесь » Winx club:новое поколение » Учебные помещения » Столовая