Winx club:новое поколение

Объявление

Гл.Админка:Сейла. Дети Winx Наш форум ОТКРЫТ! Каждый может начать писать свои посты! Первы пост перед школой!.
Активные пользователи: Все! Расписание: Смотрите в специальной теме
Для рекламы создан персонаж под ником:Реклама и с паролем:11111 Cюжет:После того, как Винкс ушли в историю, а дети сохранили память о них, всё изменилось. Появился новый клуб под названием "Спелинкс". Настало мирное время. Все даже забыли о плохом но темнота промелькивает и тут. Возрождается тьма. Так же появляется новый клуб, но по тёмной стороне.Аспрос - вот новый клуб. Во глове клуба Деметра. Кто победит в этой борьбе? В это время дочери винкс не знают что скоро всё изменется, что произойдут перемены. Девушки ушли в поход и понятия не имеют что творится в Магиксе. Что произойдёт? А в Алфее появилась новая фея Кира. На самом деле она ведьма но этого никто не знает. Ведьмам не нравится что ведьма учится в Алфеи и пазорит имя ведьм. Они придумывают заклинание и переманивают на свою сторону Киру. Что же дальше будет?
Погода:Алфея: Светет солнце. Магикс: Жара. Кр.Ф: Светет солнце. Обл.Б: Дождь. Играйте! Понедельник Июнь 2 - Июнь 5 - Утро, Июнь 6 - Июнь 8 - Обед, Июнь 9 - Июнь 11 - Вечер, Вторник Июнь 12 - 15 - Утро, Июнь 16 - 19 - Обед, Июнь - 20 - 22 - Вечер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club:новое поколение » СюжетиГ » Предлогаем сюжет)


Предлогаем сюжет)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Такс начнём)

0

2

Надо придумать приключение!

0

3

Ну может в паход поёдут и там что то будет!???

0

4

Я предлагаю:

У Айси и Дарси родились дочки, которые учатсья в Облачной Башне. Деректора надеются, что они не пойдут по стопам родителей. Но они ошибаются. Молодые ведьмы нападают на Сейлу и Афину. Феям приходиться оборанятся. Но с помощью Алфеи они прогоняют ведьм. Айси и Дарси, рассерженные тем, что их детей прогоняют, устраивают войны между мирами...

0

5

Афина
Ок! Но где найи девушек из обл. башни?

0

6

Сейла

Ми! Но ми деть природы, и вообще - в сюжете должны участвовать ВСЕ и не надо сразу делать ведьм лузерами и ставить админов на глав. роли! Вот мой вариант:

После того, как Винкс ушли в историю, а дети сохранили память о них, всё изменилось. Настало мирное время. Но темнота промелькивает и тут. Возрождается тьма. Из огня, дочки трикс, из стихий... Все они начинают заглушать темноту. Кто победит в этой борьбе?
В это время дочери винкс абсолютно не замечают, что происходит, т.к. они ушли  в поход. Что произойдёт? А как же с теми, кто не перешёл на нашу сторону? Но они дочери трикс? Что будет с ними?

0

7

Деметра
Да! Мне твой сюжетиГ нра!

0

8

Девочки как вам сюжет?

0

9

Сейла написал(а):

Девочки как вам сюжет?

мне очень нравиться

0

10

Сейла
Сюжет чей?

0

11

Деметра
Твой!

0

12

Сейла
Тогда пофиг:)

0

13

))

0

14

Сейла написал(а):

Девочки как вам сюжет?

я конечно понимаю что я дочь Дарси,но я ФЕЯ!

0

15

Деметра
А эта проблема! Что скажешь?

0

16

Сейла
а может что эти ведьмы применят какое-нибудь заклинание и переманят меня на их сторону?

0

17

Кира
Деметра
Ну как идея Киры?

0

18

Сейла
Хм, а что, класс! Надо вписать!

0

19

Ок! Сейчас впишу!

0

20

Я подправила сюжет! Как вам?

0

21

Вай, класс!

0

22

Я рада)

0


Вы здесь » Winx club:новое поколение » СюжетиГ » Предлогаем сюжет)