Winx club:новое поколение

Объявление

Гл.Админка:Сейла. Дети Winx Наш форум ОТКРЫТ! Каждый может начать писать свои посты! Первы пост перед школой!.
Активные пользователи: Все! Расписание: Смотрите в специальной теме
Для рекламы создан персонаж под ником:Реклама и с паролем:11111 Cюжет:После того, как Винкс ушли в историю, а дети сохранили память о них, всё изменилось. Появился новый клуб под названием "Спелинкс". Настало мирное время. Все даже забыли о плохом но темнота промелькивает и тут. Возрождается тьма. Так же появляется новый клуб, но по тёмной стороне.Аспрос - вот новый клуб. Во глове клуба Деметра. Кто победит в этой борьбе? В это время дочери винкс не знают что скоро всё изменется, что произойдут перемены. Девушки ушли в поход и понятия не имеют что творится в Магиксе. Что произойдёт? А в Алфее появилась новая фея Кира. На самом деле она ведьма но этого никто не знает. Ведьмам не нравится что ведьма учится в Алфеи и пазорит имя ведьм. Они придумывают заклинание и переманивают на свою сторону Киру. Что же дальше будет?
Погода:Алфея: Светет солнце. Магикс: Жара. Кр.Ф: Светет солнце. Обл.Б: Дождь. Играйте! Понедельник Июнь 2 - Июнь 5 - Утро, Июнь 6 - Июнь 8 - Обед, Июнь 9 - Июнь 11 - Вечер, Вторник Июнь 12 - 15 - Утро, Июнь 16 - 19 - Обед, Июнь - 20 - 22 - Вечер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

........

0

2

Кира пришла к озеру.
-Как хорошо быть свободной от этой школы!
Девушка присела около большого дерева,щёлкнула пальцами и в её руках появился блокнот и ручка.Кира начала писать стихи.

0

3

<------Школа.
Девушки пришли сюда и огляделись. Где вы!?- громко крикнула девушка. Девушка увидела Киру. Вот она!- сказала она.

0

4

Девушки пришли сюда и огляделись. Где вы!?- громко крикнула девушка. Девушка увидела Киру. Вот она!- сказала она.

что ты кричиш сестрёнка-сказала Суанна.Страная она какаета ,я немогу понять её  то она бежит от них то рвётся к нем странноподумала она   .Нам наверное надо поговорить с Киройшепнула она сестре

0

5

Да, да!- шепнула она в ответ. Се подошла к Кире и сказала. Почему ты тут?

0

6

суанна подбежала зади к сестре .И стала слушать их.   всё странна как то моя сестра прячет от меня свои ресунки.кира.  А кира сначала хотела убить нас , а шас такая добрая подумала она

Отредактировано Суанна (2009-06-02 18:55:47)

0

7

Кира увидела перед собой двух девушек,которые задали ей вопрос:
Почему ты тут?
-А что нельзя?Всё равно урока нет!А вы что тут делаете?
Кира ответила и продолжала писать стихи

0

8

Девушка помолчала и сказала. У нас тоже урока нет!- сказала она. Надо у неё спросить!- подумала она. А ты нас не хочешь убить?- спросила она. Девушка посмотрела на сестру и вспомнила то что она рисовала. А вот что я рисовала!- Девушка достала лист на котором в школе что то рисовала. На листке была нарисована Кира в форме ведьмы. Вот такой ты была вчера!- Девушка протянула листок.

0

9

А ты нас не хочешь убить?
-Чего?
Вот такой ты была вчера!
-Я?Ты не ошибаешься?Я ничего такого не припоменаю!
Кира взяла в руки рисунок и внемательно на него посмотрела.

0

10

Девушка посмотрела на сестру. Она просто ничего не помнит!- подумала девушка. Всё прояснилось. То что в школе она была добрая. Ты просто всё забыла!- сказала Сейла. Там была ещё какая то ведьма она зелье сделала какое то зелье!- Девушка присела на корточки.

0

11

-Я знаю зачем она это сделала!
Кира не хотела никому это рассказывать,но придётся ведь хуже уже не будет
-Моя мама Дарси!Да та самая Дарси из Трикс!Но я не хотела быть похожей на неё и моя тётя тоже этого не хотела и поэтому я окозалась в Алфее!

0

12

Странная история!- сказала девушка.

0

13

-Ты считаешь эту историю странной?Я всегда мечтала чтобы у меня была другая мама!Я жила всё время с тётей,а маму я почти не видела!Ведь тётя меня отправила учиться,а не мама!
Из милых глаз Киры потекли серебристые слёзы и падали на тетрадь со стихами,со стихами о смерти.

0

14

Что ты не плачь сказала фея. почему она плачетподумала фея.а ,у тебя есть друзья?спросила она
я могу быть твоим другам сказала она

0

15

у тебя есть друзья?
-Нет!Друзей у меня нет!
Кира утёрла слёзы и закрыла тетрадь со стихами.

0

16

Давай мы с тобой будем друзьями  протенула руку Суанна и сказала.у нас с сестрой тоже нет друзей с огорчением сказала она

0

17

Я за! Мы тебе поможем!- сказала девушка.

0

18

-Ну давайте будем подругами!
Кира была рада,потому что это были её единственные подруги.
Девушка достала из кармана медальон и спросила у Сейлы и Суанны:
-А вы не знаете как он у меня появился?

0

19

Девушка посморела на сестру. - Суанна знает! Я тогда была в отключке!- сказала девушка.

0

20

ЭТОТ МЕДОЛЬЁН У ТЕБЯ ПОЯВИЛСЯ Я ТОЧНО НЕЗНАЮ КАК Я БЫЛА ДОЛЬКО ТЫ СТАЛА ТОКЙ СИЛЬНОЙ А ПОТОМ ТЕБЯ ЗАКЛЕНАНИЕМ ПРИВОРОЖИЛА ВЕДЬМА И ТЫ СТАЛА ВЕДЬМОЙ С ОГОРЧЕНИЕМ СКАЗАЛА ОНА  Я БОЛЬШЕ НЕЧЕГО НЕ ПОМНЮ Я НЕМОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ, МНЕ ЖЕ БЫЛО НЕ ДО ТОГО Я СЕСТРЮ СПАСАЛА ПОДУМАЛА ПРО СЕБЯ ОНА

0

21

-Сильной?Это примерно так?
Кира взяла медальон в левую руку,а правую вытянула вперёд.Из правой руки Киры вырвался ледяной вихрь и заморозил всё вокруг кроме девушек,было такое чувство что попал в ледяное королевство.

0

22

ага удевлёным  голосам сказала она

0

23

Да!-сказала девушка. Зачем тратить время?- подумала она. Девушка вскочила с колен и побежала ближе к озеру. Она начала кататься на льду.

0

24

я с тобой крикнула суанна и побежало к сестре.онна каталась и резвилась веть она фея льда

0

25

Девушка посмотрела на Киру. - Чего ты грустиш?- спросила она.

0

26

Чего ты грустиш?
-Ничего!Просто рифму придумать не могу!Может поможете?Слово "дождя"

0

27

Девушка подумала и сказала.  - А скажи всё предложение!

0